АКАДЕМІЯ ТРАДИЦІЙНОГО КАРАТЕ-ДО

Адреса: м. Біла Церква 1. Спеціалізована зала Ліцею
                                                    "Білоцерківський Колегіум" (напроти магазину Маяк)

тел: 050-987-31-38 ; 0988731617                e-mail: akademykarate.com@gmail.com; sensey.brunko.fska@gmail.com

Змагання :: Международные Турниры :: XIV Чемпионат Мира по Шотокан Каратэ в США, г. Денвер 2012год

15-16 Сентября в Америке в г. Денвере состоялся XIV Чемпионат Мира по Шотокан  Каратэ.

kjh   kjh

В Чемпионате приняло участие 525 спортсменов из 22 стран: Аргентина, Бразилия, Великобритания, Польша, Россия, Казахстан, Южная Африка, Украина, Чехия и др.

В первый день соревнований состоялся  международный семинар, который провел шихан  Кеннет Фунакоши (10 Дан), и сенсеи: Кевин Фунакоши (8Дан) и Кайл Фунакоши (7Дан).

kjh   kjh

В этот же день, после семинара, была проведена аттестация на черные пояса, в которой  приняли участие украинские спортсмены.  Артуру Шевчуку (г.Шепетовка) присвоен 3 Дан и  Богдану Дарагану (г.Днепропетровск) присвоен 3 Дан. Так же прошел судейский семинар.

kjh   kjh

15 сентября - в первый день соревнований прошли выступления в командном и индивидуальном ката.

16 сентября - в командном и индивидуальном кумитэ.

Сборная Украины  в очередной раз продемонстрировала высокий уровень украинского каратэ и все выступления наших спортсменов проходили в зоне пристального внимания всех судей и болельщиков. Кеннет Фунакоши неоднократно отметил высокий уровень подготовки и мастерства спортсменов Украины. Сборная команда состояла из 12 спортсменов и они завоевали 48 медалей и уже не в первый раз заняла II-е общекомандное место.

По итогам соревнований: I-е место заняла команда Америки;

II-е  место команда Украины;

III-е место команда Аргентины;

Команда Белой Церкви в составе: Штыка Алексей, Бульда Владислав, Новохацкий Богдан, Новохацкий Илья, Новохацкая Валерия, Лентюгов Даниил завоевали 28 медалей и все стали Чемпионами Мира 2012г.

kjh   kjh

Команда г. Шепетовка (тренер Брунько В.И): Шевчук Виктор и Шевчук Артур завоевали 7 медалей и так же стали Чемпионами Мира.

kjh   kjh

Новохацкий Илья занял - I м. индив.ката; I м. кумитэ;

Новохацкая Валерия - I м. индив.ката; II м. кумитэ;

Новохацкий Богдан -II м. индив.ката(13-14 лет); Iм.индив.ката(15-16лет); IIм.кумитэ;

Бульда Владислав -I м.индив.ката(13-14лет); I м.индив.ката(17-18лет); I м.кумитэ;

Лентюгов Даниил -I м.индив.ката(11-12лет); II м.кумитэ;

Штыка Алексей -II м.индив.ката(15-16лет);

Командные ката:

Новохацкий Илья, Новохацкий Богдан, Штыка Алексей - I место(15-16лет);

Новохацкий Илья, Новохацкий Богдан, Новохацкая Валерия - I место(15-16лет)-микс;

Новохацкий Илья, Новохацкий Богдан, Новохацкая Валерия - I место(21+лет)-микс;

Бульда Владислав, Науменко Александр, Шевчук Артур -I место(21+лет);

Командное кумитэ:

Новохацкий Илья, Новохацкий Богдан, Бульда Владислав, Штыка Алексей, Лентюгов  Даниил  - I место (14-16лет);