АКАДЕМІЯ ТРАДИЦІЙНОГО КАРАТЕ-ДО

Адреса: м. Біла Церква 1. Спеціалізована зала Ліцею
                                                    "Білоцерківський Колегіум" (напроти магазину Маяк)

тел: 050-987-31-38 ; 0988731617                e-mail: akademykarate.com@gmail.com; sensey.brunko.fska@gmail.com

Змагання :: Турниры в Украине :: Чемпионат Украины по Каратэ (версия WAMMCO), г. Киев, ноябрь 2011г.

В Киеве 26-27 ноября 2011г. в спорткомплексе "Сокол" Лига Мастеров Боевых Искусств провела чемпионат Украины по каратэ по версии WAMMCO.

Лучшие спортсмены из городов: Киева, Макеевки, Смелы, Белой Церкви, Кривого Рога, Сумы отстаивали право стать первыми. Спортсменам команды Белой Церкви в жесткой борьбе пришлось подтверждать свое звание одной из сильнейших команд Украины.

В первый день соревнований проходили состязания в категории: взрослые (18+), во второй день: дети и юниоры.

Команда ката (18+) в составе: Руслан Федоренко, Владислав Бульда, Сергей Шишенко - заняла I место;

Дарина Ковтуненко - II-м. кумитэ; III-м.ката;

Особенно хочется отметить команду кумитэ в составе которой ребята: Дмитрий Кулыда, Артур Казарян, Богдан Новохацкий - продемонстрировали дух и характер настоящих воинов и показали высокое мастерство ведения боя.

Команда кумитэ: Дмитрий  Кулыда, Артур Казарян, Богдан Новохацкий заняла - III-место;

Команда кумитэ: Владислав Бульда, Эрнест Венгер, Владислав Казадаев заняла - II-место;

индив. кумитэ: Илья Новохацкий - II-место;

командное ката: Юрий Васильев, Владислав Казадаев, Владислав Григор - I-место;

В индивидуальном ката: Юрий Васильев - I-место; Владислав Григор - II-место;  Владислав Казадаев - I-место; Юлия Боровая - II-место;