АКАДЕМІЯ ТРАДИЦІЙНОГО КАРАТЕ-ДО

Адреса: м. Біла Церква 1. Спеціалізована зала Ліцею
                                                    "Білоцерківський Колегіум" (напроти магазину Маяк)

тел: 050-987-31-38 ; 0988731617                e-mail: akademykarate.com@gmail.com; sensey.brunko.fska@gmail.com

Змагання :: Турниры в Украине :: Кубок Кеннета Фунакоши. г.Черкассы, май 2011год.

Турнир "Кубок Фунакоши" по Шотокан Каратэ . г.Черкассы, май 2011год.

22 Мая в г. Черкассы прошел Международный Турнир  по  Шотокан Каратэ  "Кубок Фунакоши". В соревновании приняли участие спортсмены из многих областей Украины, а так же сборная команда России. Почетным гостем стал Кеннет Фунакоши - Президент Всемирной Федерации Шотокан Каратэ.

kjh   kjh

Накануне турнира состоялись семинарские занятия и аттестация на черные пояса, где приняли участие спортсмены из Украины и России.

kjh   kjh

Кеннет Фунакоши провел мастер-класс со спортсменами и тренерами.

kjh   kjh

kjh   kjh

Четверо спортсменов команды  каратэ  Белой Церкви - Дарина Ковтуненко, Виталий Гаделия, Артем Каменотрус, Руслан Гурский - успешно сдали экзамен на 1-й Дан. Черные пояса ребятам вручил лично Кеннет Фунакоши.

Команда Белой Церкви показала высокий уровень подготовки и завоевала III-е общекомандное место в турнире.

Команда каратэ г. Белая Церковь

В ката  золотые  медали команде принесли: Владислав Григор, Дарина Ковтуненко, Руслан Сироус, Руслан Федоренко;  серебряные медали завоевали: Владислав Бульда, Юрий Васильев, Алискер Велиев;  бронзовые медали завоевали:Владислав Казадаев, Сергей Шишенко, Юлия Шендеровска, Артем Каменотрус.

В поединках кумитэ: золотую медаль получил Алискер Велиев; серебряные награды: Владислав Казадаев, Владислав Григор; бронзовую медаль завоевал  Владислав  Бульда.