АКАДЕМІЯ ТРАДИЦІЙНОГО КАРАТЕ-ДО

Адреса: м. Біла Церква 1. Спеціалізована зала Ліцею
                                                    "Білоцерківський Колегіум" (напроти магазину Маяк)

тел: 050-987-31-38 ; 0988731617                e-mail: akademykarate.com@gmail.com; sensey.brunko.fska@gmail.com

Змагання :: Международные Турниры :: IX Чемпионат Мира по Шотокан Каратэ в Англии, г. Кроули 2007г.

X Чемпионат  Мира по Шотокан Каратэ в Англии, г. Кроули 2007г.

В октябре 2007 года на Чемпионате Мира по  Шотокан Каратэ-До (версия FSKA) в Англии  (город Кроули), 6 спортсменов команды  г.Белая Церковь завоевали 15 медалей, из  которых 9-золотых и 2 бронзовых, все они  стали Чемпионами Мира.

Это - Давид Мкртчян, Владимир Гирко,  Владислав  Бульда, Алексей Чижов, Сурен Мкртчян, Андрей  Дудкевич.

В этом престижном мероприятии приняло участие в общей сложности более тысячи (!) спортсменов из 24 стран мира.

kjh

Сборная Украины

kjh

Алексей Чижов, Давид Мкртчян, Сурен Мкртчян.

В составе украинской сборной участвовали 9 черных и 3 коричневых пояса. Шиханом Фунакоши, который являлся главным судьей соревнований, был отмечен  высокий уровень результатов украинской команды на этом мировом чемпионате. Сборная  Украины завоевала  23 медали: 10 золотых, 8 серебряных и 5 бронзовых  и заняла  призовые места в наиболее пристижных номинациях - командных ката среди взрослых (золото) и командном кумитэ (бронза). Состав украинских команд в этих номинациях был следующим:
     командные ката:
Чижов Алексей, Мкртичян Давид, Мкртчян Сурен;
    командное кумитэ:
Зима Андрей, Мкртчян Сурен, Чижов Алексей, Пайкин Алексей, Барабанов Николай.

На Чемпионате Мира  Владимир Брунько стал Серебряным  Призером  и  был награжден иероглифом "Мастерство", а Анатолий Науменко   иероглифом "Успех" за высокий уровень подготовки команды  и уровень каратэ в Украине. Награды вручал сам Кеннет Фунакоши.

kjh

Анатолий Науменко, Владимир Брунько,семья Кеннета Фунакоши, спортсмены сборной Украины.

kjh

Владимир Брунько - Серебряный Призер Чемпионата Мира по Шотокан Каратэ в Англии.